Начнём с того, что девушки вообще не женятся. Они замуж выходят. В подавляющем большинстве. РАзумеется, некоторые женятся, но не в нашей стране.
Если Вас интересует, по любви ли девушки выходят замуж, то тут возможны варианты. По результатам опроса Левада-центра, большинство людей женится (и выходит замуж) по любви. Примерно две трети.
Остальные - по другим причинам. Нечаянная беременность, деньги, материальное положение, уважение, возраст, общественное мнение, выбор родителей и прочее.
Девушки не женятся. Нормальные во всяком случае. Они выходят замуж. Некоторые по любви, некоторые - нет.