Не могу зарегистрировать на своёи компьютере библиотеку DLL!
Сами библиотеки не регистрируются - они подгружаются осью или самой программой по мере необходимости. Если какой-то не хватает, то вариантов 2: либо при запуске приложения система скажет, что DLL не найдена, либо само приложение где-то "в середине работы" скажет, что не хватает библиотеки. Чтобы DLL-ка была видна системе ее надо положить в каталог c:\windows\system32 (ну или где у вас там винда стоит).
Регистрироваться в системе могут различные компоненты, расположенные в этой DLL-ке. Если вам именно это надо, то скопируйте длл-ку в c:\windows\system32, сделайте пуск->выполнить: cmd. В открывшемся черном окошке набейте regsvr32 имя_вашей_библиотеки.dll
К ответу от kelz . Большое спасибо за вминание и попытку помочь.
Сделал по совету, но открылась ошибка: "Windows не удалось найти "cmd.". Проверьте что им имя введено правильно, и повторите попытку. ... через поиск "Найти". Чёрное окошко не открылось. Через "Найти" открылось с десяток мест нахождения файлов с этим словом, а что дальше?
Без точки. Это у меня это конец предложения был :)