Ну, загадал загадку, Василиса Премудрая :)))
Есть анекдот с бородой.
Среди ночи мужчину поднимает с постели телефонный звонок. Он берёт трубку, там голос:
- Алло, кто это?
Он думает, что ответить: "Кто я? Мужчина, муж, отец, сын, племянник, дядя, выпускник вуза, инженер, начальник, подчинённый, телезритель, читатель, абонент, подписчик, в магазине - покупатель, в метро-пассажир, в больнице - пациент, за рулём - водитель, в парикмахерской - клиент, у гаишника - нарушитель, для государства - гражданин, в ЖЭКе - квартиросъёмщик.
И мужик ответил:
- Это квартира!
Из всех ответ я вынес только то, что человек неисправим =D
Ибо за 5 раз меня так не услышали))
Мясо! ..........у которого есть понятие как Личность!
Вот такой вот бред! :D