несколько дней назад стал глючить, вылетал из программ (Опера, пишу смски - тоже выбрасывал иногда). Белый экран. Или мигал - белый-черный. Перезагружаешь - ничего.. Звонил нормально, принимал звонки. Сегодня ночью взял и сам подчистил всю память. Все контакты, все настройки, все заметки ,весь календарь, дату, время, стер будильники.. Стер все! Оставил картинки и музыку. Но звонки принимает и работает в целом, хотя вылетает.
Перепрошили утром (опытный программист, но не в сервис центре).
Сейчас все равно та же хрень.. Нормально-нормально, вдруг белый экран, потом тупняк, потом "рабочий стол"..
Подскажите, что можно сделать? И какова может быть причина? Мне сказали, что вирусов у телефонов почти не бывает, а от механических повреждений он по-другому глючит. Телефон падал, но давно и с тех пор никаких проблем. Телефону полгода. Куплен в фирменном магазине нокии.
Несите в сервис, пусть попробуют прошить заново. Это не та прошивка, что с компа. С компа - это в общем то и не прошивка по сути, а обновление ПО. А там еще аналог BIOS-а есть - без программатора и соответствующего софта не обойтись.
Доброго времени суток, посмотреть как происходит