Слушайте, как тут у вас весело! и,самое главное, много полезной информации)))) чтоб удалиться из контакта надо админов в жопу послать)))а выхухоль (сволочь) капусту не жрёт-ей бронхоногих моллюсков подавай!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В основном забавно тут. Приобщайтесь! И из контакта удаляйтесь, тем более уже знаете как :)
Ага. Самый прикольный пользователь здесь - Изя Кукшинд. Автор многих веселых вопросов и самого нашумевшего "Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?" (я в источнике ссылку на него оставила, если интересно что отвечали - почитай). Но и кроме него всегда найдется над чем посмеяться, но самое главное ты верно подметила - это море интересной информации по любым вопросам и возможность самой блеснуть своим умом.
ну да сдесь можно рассказать свои проблемы или просто поотвечать на смешные вопросы:)