Хотелось бы услышать мнение и мужчин и женщин.
Зачем вы, мужики, это делаете, нравится ли это вам или для своих дам стараетесь??? И вы женщины, как вам больше нравится, когда гладко выбрито или только легонько подстрижено???
"...когда гладко выбрито или только легонько подстрижено???"
А-а-а-а упал под стол!! =)))
Ещё б с причёской сказал... А-а-а-а
Если там типа колющейся трехдневной щетины на физиономии - то это на большого любителя. Я не из их числа.
моей девочке нравится когда я выбрит . а по другим "гостям" я не шастую (почти) .
а по поводу прически так это не прикол . многие (во всяком случае девочки) делают. и довольно мило смотрится . а про гомосятину... опыта общения с ними у меня нет но думаю от того что побрееш "кохетосы" и твоей девочке в рот шерсть лезть не будет(элементарное уважение к партнеру) ,наврядли тебя будут считать педиком .в общественые бани не хожу,на мужские яйца в общественном туалете не засматривюсь (своих хватает :-) ). может кто скажет что подмышки "мужики" не бреют? бред. думаю это личное дело каждого. очень мило когда моя девочка сама меня бреет ,это в порядке вещей.думаю "джунгли" разводить не самый лучший вариант . опять же дело личных предпочтений. или среди друзей и "талковых пАцАнов" вы за кружкой пиваса обсуждаете что у вас в штанах ... вот тут о гомосятине и задуматся стоит. спросите у своей девочки как ей больше нравится . может она вас вобще хочет видеть в стрингах и плаще аля бэтмэн
респект