Редко. Очень редко.
Существует!,но она стремительно будет перерастать в любовь,в любовные отношения.
Не всегда. Бывает и именно дружба. Но это настолько редко, что почти невозможно.
Почему же у меня есть друг с раннего детства,я думаю бывает,но очень редко можно найти такую дружбу!
Если это был коммент к моему комменту, то я примерно то же и написал.