На доски заходитъ можно, на сайте службы занятости вашего города, в желтой прессе смотретъ, но имейте ввиду, надо действоватъ оченъ быстро, все нормалъные вакансии, в связи с безработтицей, быстро расхватываются, а те, что постоянно висят-лохотрон.
Могу подкинутъ рабору в инете. пиши мне на ящик
Да просто так найти нормальную работу с актуальным заработком редко удаётся. Лучше через знакомых, родственников, родственников знакомых и т.п.
А объявления о вакансиях на 90% состоят из скрытого текста "ищем лохов, готовых делать ТАКУЮ работу за ТАКИЕ бабки"
Частично с Рэем согласна, насчет "ищем лохов". А вообще на Росработе вроде обновляются вакансии.
А я всегда делал так и вам советую: найти компанию например в дубльгисе или еще где нибудь ну конечну ту которая вам подходит по специальности, отправить резюме, а потом позвонить(на следующий день или через несколько часов)! И не зависимо требуется им работник или нет отправлят стоит а потом обязательно позвоните и спросите про ваще резюме! Вот так будет лучше всех, короче главное искать))