Да, есть мультиплеер.
Warhammer 40,000 Dawn of War II — Chaos Rising — дополнение к компьютерной игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Продажи через Steam начались 12 марта 2010 года.
В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжает одиночную кампанию оригинальной игры, добавляет новый war-gear и повышает максимальную планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях.
Причем, Мышьяк, попробуй вРеквием поиграть, тебе понравится :)
"Необыкновенный мир - сплав готики и неотехнологий. Монстры, словно вышедшие из кошмаров шизофреника. Игроки будут сражаться против ужасных монстров, которых можно кровожадно убивать несколькими способами и расчленять их плоть. Вашему персонажу представится два пути развития, после которых вам придется производить генную модификацию героя, дабы получать новые способности".