Друзья есть здесь веб-мастера помогите информацией как раскрутить сайт с минимальными затратами? Всем спасибою
Во-первых необходима внутренняя и внешняя оптимизация сайта. И в первую очередь стоит обратить внимание на заполнение тегов <title>, мета, стронг.
Контент должен быть уникальным, и насыщен ключевыми словами не более чем на 5%.
Внутренняя перелинковка страниц сайта. Покупка ссылок с других сайтов (именно покупка, т.к. взаимный обмен сегодня приравнивается к 0 для обоих сайтов).
Контекстная реклама, но ее необходимо правильно настроить ее и подобрать ключевые слова.
задайте теги голые ,порно ,18+, скачать бесплатно,халаява и т.п. и т.д. посещаемость Вашей странички резко увеличится. ;-)
При желании можно раскрутить сайт чисто своими силами, но беда в том, что у многих не хватает на это терпения, так как приходится выполнять много однообразной кропотливой работы, на которую не у всех хватает нервов. Например, аккуратно править тексты, вставлять ссылочки, налаживать всякие мелочи и так далее. И самое трудное - бесплатно раскидать миллион ссылок по интернету, не приобретя имя спамера. Ведь для раскрутки сейчас важны в основном ссылки, а добыть постоянные бесплатные ссылки это сложно.
В общем без вложений будет долго и трудно, но возможно. Читайте shakin.ru - он всего добился сам и бесплатно.
Если вы хотите реально продвинуть свой сайт, никогда не обращайтесь в Инфинити промо!!! Понятно, что работу по продвижению сайтов очень трудно отследить, и многие компании –продвиженцы этим пользуются…но Инфинити – это чистой воды кидалово!
выполнить всего навсего два действия - провести внутреннюю и внешнюю оптимизацию
Тема очень обширна в 2 словах не ответить. Лучше всего SEO продвижение. И доверить лучше тем кто в этом разбирается.
Тема упирается в мощность сайта - больше текстов на сайте - больше попаданий в результаты выдачи поисковиков.
Поэтому всем приходится писать уникальные тексты.
Крутить сайт нужно постоянно. И если у вас серьезное дело то необходимо, все же, вложиться сюда. Сейчас много
Очень много информации по раскрутке сайта вы найдете на сео блоге
Искренне советую вам взглянуть, информации полно!