Ты нас так спрашиваешь, как будто мы были на месте преступлении почти 100 лет назад. Сами знаем всё из книг, инфо и инета. Вроде получается как ты говоришь. Вот подтверждение из википедии.
Его жертвами были женщины, зарабатывавшие проституцией. Как правило, убийство происходило в общественном месте. Горло жертвы было перерезано, тело обезображено (по некоторым сведениям, Потрошитель отрезал всем своим жертвам ухо и уродовал наружные половые органы). Существует мнение, что прежде чем «выпотрошить» свою жертву, преступник душил её, дабы избежать лишнего шума. У некоторых жертв были искусно извлечены внутренние органы; вероятно, убийца обладал серьёзными познаниями в анатомии или хирургическими навыками.
Только вряд ли он именно очищал мир от них. Скорей мстил за что-нибудь.