Я познакомилась с молодым человеком, год назад... Мы с ним замечательно общаемся, и мне с ним очень хорошо...Но есть один минус, я боюсь сказать ему про свой возраст...Ведь он меня старше, на шесть лет... По началу я думала, что все это не серьезно, а вот сейчас начала задумываться на эту тему... Ведь рано или поздно,он узнает... Как быть? Подскажите...
Довольно странные сомнения мучают вас.Все знающая наука вычислила,что наиболее подходящая разница для брака между мужчиной и женщиной 6-8 лет.Девочки раньше развиваются и взрослеют,но стареют раньше мужчин.Впрочем сейчас это стирается и порой женщины выходят замуж за совсем молодых мужчин,лет на 20 моложе себя и счастливы.
действительно, нашла тему для печали...Переживать начнешь, когда он попытается смыться к той, которая моложе тебя..