Он мне написал, что он был моральным уродом, и сколько пользователей обидел, и решил уйти с этого сайта навсегда. Вт он мне именно сказал, что тоже решил уйти с сайта, но навсегда, потому как я тоже так был решил, но на время.
ели Вы не заметели , тута людЯ не чатятся. а задают вопросы и получают на оные ответы ( иногда;-) чет Вас не усраивает (или Вы попутали
Все хорошо! Я все понял. Просто пользователь решил уйти, как Мышьяк с этого сайта. Я понял! А теперь он зовется Панехида.
от перемены мест слогаемых суммммма не изменяется. от того что кто то сменил ник коменты навряддддли изменятся. (пишу много букфф в словах просто потому что не помню как правильно писать (от руки на автомате а вот на клаве... )) а вобще на этом сайте (мне так кажется) собираются оч позитивные (прикольные ,весёлые) люди . умеют постебатся над жизнью и поглумится над своими проблемами . один из немногих сайтов где не "грузят" рекламой,не хамят (даж порой не заметно что модератор есть (а он есть?)) оч интересный уголок тырнэта ;-) . тут можно найти ответ на свой вопрос и в тоже время просто в личке (наконец то сделали) "потрещать ... хороший сайт . а менять ник ... чел то не изменится (от себя не убежиш)
Но все равно можно же изменить судьбу поменяв себя?