по хорошему надо бы подрасти .... тогда станешь старше станешь понимать что чего и кого нужно кадрить ... а пока пользуйся моментом что можешь с ним общатся
надо уметь понимать его, понимать чего он хочет и почему, понимать что он чувствует.
Надо осознать свои возможности и возможности той девушки. Хорошо подумать, почему этот молодой человек с ней, а не с Вами. Даже если дружбы у Вас с ним не получится, то Вы приобретёте опыт, необходимый для "закадривания".