пароль поменяла и забыла его. ни могу ни чего сделать. связь с почтовым ящиком поддерживается. приходят уведомления, что есть новая оценка или сообщение.
Логин-то свой помните? Если да, то заходите на главную страницу одноклассников, пишете логин и щелкаете на надпись справа от кнопки "Войти" подчеркнутую надпись "Забыли пароль?".
Далее последуют 3 шага восстановления пароля. На первом надо будет ввести логин, указанный при регистрации. Затем на почту вам вышлют письмо с инструкциями для восстановления пароля. По ним и будете действовать.
Если вообще ничего не получается - обращайтесь в службу поддержки сайта.
СПАСИБО ОБРАЩАЛАСЬ ВСЁ БЕСТОЛКУ,ГЛУХО КАК В ТАНКЕ