Если до сих пор вы друг друга помните, значит, в сердцах живет огонек тепла. Тогда нужно попытаться начать все сначала.
А если у тебя уже есть сомнения, что твои чувства перестали быть взаимными, отпусти парня. Не звони ему, не ищи с ним встречи. Пусть он сам оценит и поймет, нужна ли ты ему. Насильно мил не будешь.
Есть такая гипоттеза. Если людей тнет к друг другу и хочется говорить обо всём на свете или просто не забевается человек. ЭТО ПРИВЯЗОНОСТЬ или ЗАВИСИМОСТЬ. ты можеш и без этого человека но с ним бы моменты были гораздо веселее. Поздровляю между вам есть искра и возможно перерастаюшая в любовь