Что делать?что делать?-биться головой об стену,вот что делать! В твоём возрасте все хотят, терпеть и заниматься спортом.
Да че вы хуйню пишите! Парню хочется поебаться. Ваще тут никакой спорт непричем. А насчет предохранения - это да! Сам обдумай насколько ты этого хочешь. риск заболевания спидом от ебли с кем попала довольно большой. Посмотри проституток с квартирой, найди какую - нибудь молодую соседку без мужа, походи к ней в гости, потом если отношения хорошие будут - выпейте чего нибудь хорошего, ну а потом уже сам разберешься. ТОЛЬКО ВСЕ ОБДУМЫВАЙ
Да....секс это хорошо... :)
Но пока я бы тебе посоветовала обойтись чем-то что подручней :)
Подожди немного. Все придет со временем. Пока как нельзя, больше учись.
для этого есть женщины, а если у тебя их нет, то тебе их помогут заменить твои руки. Говорят помогает.
Вначале надо вырасти до половозрелого возраста, секс в 15 лет отзовется большими проблемами в области здоровья в более зрелом возрасте.
Всё оч просто займись им со мной (конечно если ты не против)мне конечно тока 14..но я тож оч хачу секса давай свяжемся мой номер ICQ 458831915 ответь ты не пожалееш!!
Серега прокоментил всех.... сомнений нет, вот он - человек который всегда пишет "первый нах"
Походу этот вопрос был задан более двух лет назад , я думаю ему срослось ))))))))))))
Думаю....полагаю.....догадываюсь....что тебе сейчас 18. Иди.... радуйся сексуальной жизнью! :D
Прошло 3 года, с тех пор, как ты задал этот вопрос, а значит тебе уже 18, так что ты уже можешь.
Убейтесь! Мне 21, а моей 15 и что?...Нормально. В пи%ду предрассудки