Вопрос №31199
 
 
 
 
Категории

 

Я живу за границей, возможно ли обменять по закону паспорт ребенка 14 лет в России по доверенности от родителей?

Наталья · больше 6 лет назад · 1 ответ
 

где посмотреть закон?

Хороший вопрос Ф топку
0
1
Ответы
Galina · больше 6 лет назад

Заявление о выдаче паспорта ребенку в возрасте от 14 до 18 лет заполняется в одном экземпляре одним из родителей на свое имя. В правом верхнем углу наклеивается фотография заявителя, в п.14 указываются данные ребенка, и наклеивается фотография.
Принят закон о порядке пересечения границы Российской Федерации 26.02.2010
Документы необходимые для получения загранпаспорта:
- Документы, перечисленные в пунктах 1-2 должны, быть аккуратно заполнены на компьютере. Поправки и подчистки не допускаются.
- Так же необходимы фотографии на паспорт - 4 фото (3,4*4,5, без уголков) владельца паспорта. - Внутренний паспорт, а так же его копия.
- Справка из военкомата (форма №32) или военный билет, а так же его копия для лиц мужского пола призывного возраста (до 27 лет).

 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 259 раз, в среднем 3 просмотра в месяц (0.11)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 132

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook