В людях нравится доброта, открытость, отзывчивость, искренность и при этом если обстановка того требует - умение постоять за себя, отстоять свои взгляды. Терпимость - очень важное качество, которое должно быть у всех, кто живет не один. Способность и психологическая готовность принимать решения и отвечать за них. Вообще мне нравится, скажем так, гармоничное сочетание качеств, которые нужны для жизни.
Ненавижу эгоизм, когда говорят одно, а делают другое, манипулируют под видом благодеяния.
О да!Особенно хочу подчеркнуть эгоизм... Для меня это самый лучший раздражитель...Когда человек я , да я , а внутри омном воняет...
А вообщем то это склонность к партнёру, доброта, обдуманность решений, стойкость( типо постоянность), рассудительность.
Отталкивает: эгоизм, "ветренность" , необдуманность.