ну лично для меня скорей грустный, просто обычно не получается отметить так как я хочу(
Весёлый: ёлки, деды Морозы, опять же - каникулы и у детей, и у взрослых. Вообщем всевозможные чудеса. Хочешь - телевизор смотри, хочешь - мечтам предавайся... Ведь такое раз в год и бывает.
грустный..очень много печальных воспоминаний и вообще
перед нг пришла к бабуле в гости, она мне рассказала:
звонила ей подруга, старенькая уже, поздравила. и сказала, что, может быть, последний раз поздравляют они друг друга..и вот как-то подобные мысли совсем к радости не располагают