Ключевые слова, касаемые тематики вопроса. Прежде чем задавать вопрос, обычно сначала пользуются поиском, а вдруг такой вопрос уже был.
Вот под вашим вопросом сейчас написано серыми буквами "теги не заданы:(". Если бы вы при заполнении вопроса вписали слово тег в поле теги, то на следующем шаге увидели, что похожих вопросов здесь уже задавали целую пачку, и на них уже были даны вразумительные ответы. И возможно не стали бы спрашивать, а удовлетворились прочитанным.
Почему многие считают себя настолько мегауникальными, что даже не допускают мысли о том, что подобным вопросом уже могли задаваться другие участники? Причем далеко не однократно. Почему бы сначала не воспользоваться поиском по сайту?
Они тупо не умеют :)
Просто не хотят... Ведь накропать вопрос куда проще, чем постигнуть как пользоваться поиском по сайту.
ИМХО мой ответ в этой теме о том, как подобрать ключевые слова из текста, способен оказаться полезным :)