не заморачивайся, а лучше учись правильно пользоваться тем, что природа-мать дала ;)
Вполне. Не верьте сайтам, вещающим, что длина МПХ должна достигать 20 см. 13 см - как раз средний показатель.
не парься.как то в "молодости " тож с линейкой бегал... вобщем...(девочки плиииз в сторону) твои (так называемые) 13 среднестатистический (это раз)вполне соответствуют среднеевропейским (псевдо"гиганты" просто мереют с другой (от жопы)стороны .второе мереть писку когда оная у тебя стоит(утром с просоня) и когда ты реально на всех парах идеш к своему берегу ,разные вещи (поверь старому , когда ТЫ реально с девочкой ... совершенно разные "габариты" (и уж точно Твои 13 будут в кассу(главное научись пользыватся) ... во запарился. чел .было бы с чего ...давай изначально почитаеш "анатомию" ,пообщайся с девченками (не поверю что нет просто "подруг") а уж потом начинай переживать .всё у тебя в норме. (даже то что с линейкой "советуешся")
эх молодёж. в мои года даж спросить то было . а теперь... линивые поисковик задать