Художественные фильмы о гибели суперлайнера "Титаник" снимали неоднократно,но лучшим считается фильм реж. Камерона.По напряженности сценария,по сложности съемок с применением документальных кадров,по затратам и приглашением на ведущие роли известных актеров,а также кассовым сборам- ему нет равных.В этом фильме вроде все сказано и красивый конец.
Если кто-то придумает еще более захватывающий сценарий,то все может быть,даже Камерон может снять продолжение.Тема морских катастроф неисчерпаема.