Если друзья много раз повторяют одно и тоже (одни и теже слова) и говорят полный бред, при этом сколько их непроси они всеравно продолжают так себя вести - то что
надо сделать что бы они нормально разговаривали?
Ответы
Несколько вариантов:
1. Найти других друзей, с которыми будет больше взаимопонимания
2. Заставить их воспринимать тебя всерьез
3. Попытаться понять их шутки и влиться
4. Ну да, накуриться...
Источник:
сделай миньет
Источник:
Ответ выбран голосованием
А ты попробуй действительно вникнуть в этот бред, может на самом деле это глубокие философские размышления))))
Источник:
А вот с Лёхай и эм... Unknown0 согласна особенно вариант, с слиться с ними, это вполне может помочь, но не всегда.