Привык что всё плохо. Когда один раз предложили именно то что я хотел, я не присматриваясь проигнорил. Уже через полчаса бился бошкой об стену, ибо поздняк метаться. И ведь теперь каждая мелочь напоминает то что я упустил!
Вообщем вопроса тут вроде и нет. Хотя могу обозначить Почему всё так плохо за вопрос.
если не получилось свалить, значит, тебе и не надо это пока. Иначе бы тебя уговаривали, хотя бы недолго, и ты бы въехал - вот оно,щастье.. А варианты жизнь часто подбрасывает, в другой раз обязательно вовремя среагируешь..
Ну да, на ошибках учатся