Тут так получилось что мне нужно выбрать.Купить мотоцикл(Минский,ИЖ и т.д) или тренажёр(от 5 до13-14 тыс.)
ЧЁ ВЫБРАТЬ?
Что бы выбрали вы?
Я бы еще проанализировала проблему выбора с точки зрения "куда ставить-то".
Тренажер дома будет занимать много места (если дом не большой). Плюс занятия в маленьком помещении дают меньше, чем занятия на свежем воздухе или в большом спортзале, если не вредят. При физических нагрузках очень важен свежий воздух.
Мотоцикл - опять же есть ли гараж, и как далеко он от дома.
Тренажером можно пользоваться в любое время года и в любую погоду. Мотоциклом - только в хорошую.
Я бы выбрала хороший велосипед :)
Выбирай тренажер,не пожалеешь.В здоровом теле здоровый дух! Будешь здоровым и сильным и мозги будут работать,тогда сможешь купить не только мотоцикл,но и машину.
мотик. однозначно . и лучше всего МТ-шку (урал ,днепр, К-750)
что такое тренажер? скамья ,турник,гантели штанга (если есть желание сам дома сделаеш) а вот техника ... разве не в кайф самому поковырятся,раму переварить, сиделку перешить, глушак передлать . да и с тренажером только дома а на байке все дороги тебе открыты (со штангой в кармане на 1000-2000 км особенно не рванеш ;-)) всю зиму к "сезону" готовишся а потом ... а потом начинаеш понимать что не кровь в твоих венах а бенГзин :-) .байк это не средство передвижения а стиль жизни (погугли посмотри какие воооообще байки есть (круизеры,кросовые,чеперы и т.д.) затянет. многие начинали с "простых" . байк это тусовка (новые люди,новые знакомые) а тренажер эт тупо таскать домо железо.не думай о секундах с высока . с годами время летит ... может стоит пожить для себя ? с мотиком есть куда "рости" (переделать,купить помощнее (вот и стимул заробатывать больше) а с тренажером что ? ну купиш новые "обмотки" что бы за спину тянуть. а дальше? скамья (сам можеш сделать) турник (где в прихожей повесь) гири ,гантели штанга ( на турник "мешок" повесь , удар ставить) ВСЁ . а вот мотик...да просто по лесу на каком однакотловом погонять
вобщем моё мнение мотик лучше чем тренажер . не забудь (если купиш байк) фотоотчеты выложить :-) ,хотя бы просто облостные дорожные знаки