ох, вы же мужчина, так сложно вам что то советовать, вы же все отказываетесь позьзоваться какими либо косметическими средствами.
Ну во-первых, при мытье нужно пользоваться скрабом или массажными рукавицами, чтобы удалить отмершие частички кожи, а после нанести какой нибуди увлажняющий лосьн или крем, очень мягкой помогает сделать кожу детское масло джонсонс бэйби
После душа наносить на влажну кожу, ну и желательно на ночь, чтоб ни к кому не липнуть потом)) Лучше мазаться так называемым "Легким" маслом, оно не такое жирное, немного конечно неприятно спать в таком липком состоянии
Ну я его испытывала зимой на обмороженм лице, через три дня применение кожа на лице стала очень мягкой и гладкой, такой гладкой, какой никогда и не была. Думаю если оно вам поможет то вы это заметите
da
спасибо большое что ответили мне. а можно поподробнее использования джонсонс бэйби? как мне ей пользоваться. еще раз спасибо
а примерно через сколько я почуствою эффект? и как я это почуствою?
а если его применить на тело( груди. ноги) это поможет? эти части тела станут тоже очень мягкими?
я пробовала на ноги, они стали мягче, на все тело не пробовала, поэтому ничего сказать не могу
извините за эти вопросы. просто моей девушке нравилась что я выглядел женственно. а щас занялся спортом и похудел. поэтому я задаю такие вопросы.
это ваше личное дело, не нади извиняться
а вы не знаете случайно как быстро и эффективно избавиться от загара и придать коже белоснежность?
Чего не знаю, того не знаю, меня больше интересует вопрос как подольше его сохранить
а как быстро набрать жировую массу на бедрах и на грудях?