Не-ве-рю. А вы как думаете?
Взялась откуда-то, поспешили журналисты их обвенчать, хотя они сами пока не собираются и, как я читала, утверждают, что эта информация всего лишь "утка". Захотелось кому-то сенсации, видимо, и с чьей-то "легкой руки" пошла-поехала инфа повсюду , как говорится, передаваясь из уст в уста. А может и поженятся. Тогда совет им да любовь). Часто бывает, что звезды сами "закидывают" такие утки в сми, дабы народ их не забывал, а мы теперь сиди да гадай - правда или нет. Лучше плюнуть и заниматься своими делами. Сами разберутся.
А, кстати, кто знает: Путин женится на Кабаевой или нет? Это интереснее))