Видео наглядно демонстрирует процесс регистрации в одной из самых популярных социальных сетей "В контакте"
Ответы
Вероятно, что это последствия вирусного воздействия.
Прежде всего почистите браузер от мусора: у IE это Сервис -> Свойства обозревателя -> Сброс параметров.
Затем надо проверить содержимое файла C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
Пути решения широко описаны в инете:
Вообще, зловредные скрипты, направленные на подобные действия в последнее время активизировались. Поэтому, ставьте хороший антивирус, а также брэндмауэр.