Хммм.... Да эт бред)))) У меня есть друг давнишний - дак он мне как брат. Это с каким-то странным оттенком дружба получается..
Хотя.. после - могут получиться уже и не друзья)) А может дружба и вовсе пропасть.. И тогда ни чувств, ни друга..
С другой стороны, в отношениях любимый человек всегда должен быть прежде всего другом..
Сложно всё это.. Короче.
Что-то я не верю в возможность дружбы между мужчиной и женщиной в общепринятом понимании,а когда они регулярно занимаются сексом,называя его дружеским,то это уже не друзья,а просто любовники.
"Дружеский секс" - это не наше. Это враги придумали, чтобы мы дурью маялись.
А что делать, если в результате "дружеского секса" ребёнок появится? Ему как объяснить, что ты, малыш, по причине большой дружбы на свет появился.
Бред это. Секс - в идеале должен быть с любовью. Ну, если её нет, но очень хочется, то с вожделением. А вот секс с дружбой, - это какое-то кровосмесительство поучается. Тут я с Оксаной полностью согласна.
Нужно всё-таки одно отделять от другого.
В некотором смысле я за. Поясню: Я рассталась с парнем в дружеских отношениях, я знаю что я ему все еще нравлюсь. Почему бы ему ни предложить ничего не обязывающие интимные отношения. Если мы с ним спим - это не значит что мы с ним встречаемся. Это в моем понимании дружеский секс.
Другая сторона: У меня есть хороший друг: Так я НИКОГДА не подумаю о сексе с ним! Он же друг! Действительно как брат!