Ей будет 13 и незнаю что подарить ей помогите плиз пожалуйста!!!
Я думаю можно ей подарить что-то из украшений. Бижутерию: сережки, колечко, кулончик оригинальный. То что с твоей точки зрения ей подойдет. Платок шейный, кашне (скоро будет холодно).
Книгу (яркую и красочную энциклопедию, например по камням, пусть научится в них разбираться), фильм, компьютерную игру, билеты на концерт.
Набор парфюмерии, средства для ухода за телом.
Заказать праздничный день в конном клубе, вместе на лошадках покатаетесь. Или в бассейне, в некоторых организуют специальные праздничные программы для детей
а ещё можно подарок во много много много обёрток завернуть,я так сестре на свадьбу делала,а внутри пустышка(но потом ещё основной подарок)...а в твоём случае заверни какую-нить бижутерию...
цветы - отличный подарок, тем более, что можно соригинальничать и подарить, к примеру, игрушку из цветов) вроде бы и букет, и необычно!) что-то типо такого