мне нравится,что в этот день приходил Джейсон Вурхес и убивал пьяных,занимающихся сексом,подростков.Протыкал их насквозь своим тесаком.
А во что верить-то надо? В то, что в такой день всё будет складываться очень и очень " не в вашу пользу" что ли? Или в то, что надо ожидать каких-то мистических и ужасных явлений, катаклизмов, конца света?.. Ерунда это всё по-моему. Ну ни разу в жизни не замечала, чтобы хоть какие-то события неприятные в этот день происходили. А также, что бы чёрная кошка, перебежавшая дорогу, принесла несчастье, чтобы в понедельник ничего не получалось и пр. и пр. А у некоторых народов число 13 вообще считается счастливым. Впрочем, если человеку хочется побояться, ничто не может ему помешать. И взамен одних примет, он придумает новые.
люди верять тому что видят и слышать, хотя увиденому верят больше чем услышаному. А это просто слухи и не кто точно не знает.
Я верю в это сочетание числа и дня недели так же, как и во все другие сочетания. ОНИ ЕСТЬ!