Интернет универсален,вот здесь и можно найти хорошего собседника и даже друга.Конечно,ворум совсем не для этого,но здесь просматривая вопросы и ответы можно найти родственную душу,человека с которым индентичны взгляды на жизнь.
можно поговорить в блоге, на форуме, в чате, в аське.. через интернет в общем
Человек и создан для общения, только, почему нет рядом никого??? Может ты закрытый человек, тогда надо не говорить, а меняться самой, пытаться (пусть даже на первых порах неудачно) найти людей похожих на тебя (я имею ввиду: возраст, ум, увлечения, темперамент...), только в общении человек получает развитие и реализацию. Не пускать на самотёк эту проблему, с возрастом она может вырасти до ограмных размеров, и полчить необратимый характер... Я бы поговорила с тобой, только не знаю какая тебя тема интересует???