Вот несколько примеров Противоконгестивных средств:
Аква Марис - Лекарственные формы спрей назальный, капли назальные для детей, спрей для горла Производители Ядран(Хорватия) ФармГруппа Противоконгестивные средства Международное непатентованное наименование Морская вода.
Доктор Тайсс алергол (морская вода) - Лекарственные формы спрей назальный Производители Доктор Тайсс Натурварен Гмбх(Германия) ФармГруппа Противоконгестивные средства Международное непатентованное наименование Морская вода Синонимы Аква Марис, Физиомер.
Дросса-нос - Лекарственные формы мазь 1%.
Капли в нос - Лекарственные формы капли.
Мазь от насморка - непатентованное наименование Мазь от насморка.