Вроде б написала правильно,видила в нете фотку девушки с
этой подписью, я подумала это оттенок волос что ли, кто нибудь знает. Английского я не знаю, учила дойч
Темный убийца.
Это скорее всего ник той девушки :) Еще вроде есть одноименная книга и, возможно, игра
Хех, цвет волос говорите?! А девушка была тааакая красивая брюнетка, да? Дык, сильно подозреваю, что это есть девица по имени Фэйт, ее картинака, фотка или че там было. Это персонаж сериала Buffy the vampire slayer. Она была вредной и злой ( местами) и ее звали the dark slayer- то бишь темная, падшая истребительница, как то так.
У девушки, девушка. Хех... =)
Она скорей всего не лесби. Хотя х*й знает.
Ой не то написал SORY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =(