У него нет толку спрашивать,все равно не ответит.
я бы это поняла как: легко иду по жизни)
представьте, вы вечером на морском берегу, ноги в песке, в лицо лёгкий ветерок, тепло) так приятно)
попробуйте ассоциировать)
А я думаю, что если лёгкий бриз, то всё-же ветерок, колебания но малозначительные.То-есть все хорошо, но жизни без мелких бытовых проблем не бывает.
я понимаю,что автор любит трахать мозги по пустекам, а особенно еще загоняется,что там пишут другие.
Абсолютно согласен
Поддерживаю
Это смотря с какой стороны смотреть, если это её парень, ну на худой конец будущий парень и она хотела бы о нём по больше узнать. Я её немного понимаю в таком случае.
И вообще вам ли не пох что там у неё в голове. Она спросила, ну а вы как "мужчины" должны ответить.Ну хотя бы х*йню не писать, при этом поддерживать это. =(
согласна с FiLом!