Да как-то нейтрально... Михаил Задорнов, вот, не слишком нравится из-за "бытового национализма" в его выступлениях, хотя находчивости не занимать. Ну а "Кривое Зеркало", всё ж-таки, поинтереснее и посмешнее "Аншлага". У них (у первых) бывают большие концерты с хорошими, театральными, постановками. Бывает по вечерам на даче смотрю. Романтика... А вот "Смеяться разрешается" и "Смех с доставкой на дом" не уважаю - скучно.
Из всего перечисленного только Папиных дочек иногда смотрю.
Кривое Зеркало, Аншлаг и Задорнова в детстве смотрела, нравилось, а потом приелось как-то. Теперь вообще не люблю всех этих юмористов, особенно терпеть не могу Петросяна и Кривое Зеркало)
Относительно первой части вопроса ,по поводу "аншлага"и т.п., -я юмор такого рода давно уже не воспринимаю. Это все совсем не смешно, и даже глупо. Старо, вне времени. Все артисты, выступающие там, давно уже изжили себя в плане тех образов,которые они представляют. А перечисленные сериалы, честно говоря, тоже не блещут своим уровнем. Но, признаюсь, время от времени, щелкая каналы, останавливаюсь на некоторых из них.
Все эти передачи и сериалы, упомянутые в вопросе, расчитаны, по-моему, на пенсионеров и домохозяек. Они совсем не напрягают, их можно смотреть с любого момента и даже с середины серии - и все будет понятно. Наверное, они должны быть, судя по тому, что у них много почитателей.
Отрицательно.
Задорнов и Аншлаг протухли напрочь.
Сериалы типа папиных дочек и прочий треш - да даже бразильские сериалы были гораздо умнее и интереснее этого тупизма.
Моя прекрасная ...ну может я не долекий... мне нравится (особенно когда просто "посмотреть") швейцвр (не помню имени чела) довольно не плохо старыми догмами дополняет сериал .возможно (я далеко не критик) что -то ссссделано "халявно" но идея была толковая. сериал прикольный. не разу не видел Заворотнюк (да и не стремился) и никогда не видел первые 10 (и последние вообще) серии. прикольный портье... а так ...мыло
По-разному. "Аншлаг" - сто лет не смотрю и смотреть не буду. Не знаю, на какую аудиторию он рассчитан. Там как-то все стали под дудку Дубовицкой плясать. Так же как и в "Кривом зеркале" - под Петросяна. Хотя некоторые актёры из него мне нравились раньше (тот же Христенко с "где находится КанадА?"), но им тоже как-то не дали проявиться и они "заглохли". Задорнов очень нравился достаточно долго, но теперь только повторяется и надуманного много. "Няню" - если смотрела, то исключительно из-за дворецкого Константина и Полищук. "Воронины" сначала как-то в жилу пошли, смеялись много над первыми сериями, - спасибо Клюеву. Но теперь уже ерунду какую-то гонят, по-моему. "Дочки" - ни разу не смотрела, только мельком что-то. А если обобщать, то мне кажется в целом все начинают не так уж и плохо, но потом всё как-то скатывается "ниже пояса". А жаль.
Задорнова смотрю, если попадаю на его выступления. Аншлаг..хм, это смотрит моя бабушка)) сериалы не воспринимаю. Темы одни и те же, скучно, актеры многие играют хреново