свадьба через месяц
все есть кроме оформителя и фотографа посоветуйте?!
надо чтобы красиво сделали очень и не сильно дорого и шары были!!!
У меня подруга заказывала оформление в "Хорошем Начале", это какая-то новая фирма, они очень неплохо все сделали. И дешево очень. Но правда подруга под какую-то акцию попала с большими скидками, но насколько я понимаю у них в принципе цены низкие. В контакте поищите, у них группа есть, называется как-то вроде "хорошее начало - оформление свадеб и торжеств".
Удачи! =)