Вопрос №33669
 
 
 
 
Категории

 

Имеет ли право на длительное свидание заключённый с открытой формой туберкулёза?

Максим · около 6 лет назад · 1 ответ
 

Мой брат находится в ЛИУ-10 г. Новосибирска. У него открытая форма туберкулёза. Недавно, администрация колонии, запретила длительные свидания для таких больных, по ст.20 п.132. причем не указано где они эту статью взяли. Скажите имеет ли мой брат право на длительное свидание с родными?

Хороший вопрос Ф топку
2
1
Ответы
Bella · около 6 лет назад

вы что тоже заразиться хотите? вы наверное не знаете как опасно длительное свидание с таким человеком

 
Максим · около 6 лет назад

я-то прекрасно знаю, и это уж моё дело. вопрос не в этом состоял.

 
 
 
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 744 раза, в среднем 2 просмотра в неделю (0.33)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 94

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook