Что-то я себе Кипелова "под ежик" не представляю даже :)
От человека зависит, а не от длины волос.
Хм, тонкие и светлые, а если ещё и не мытые сосульки, по-моему, и у женщин - брр... Впрочем, не мне судить, это уж пусть мужчины ответят. А если волосы красивые, почему бы и нет. Хотя мне кажется, что есть в этом некая претензия на особенность - ИМХО. У меня, например, был такой знакомый. А 15 лет назад это вообще довльно экстравагантно смотрелось. Но волосы были - класс, такие женщине должны были достаться. И сам высоченный. Вобщем на викинга был похож очень. Так вот моё не очень хорошее отношение к этим волосам и образу вообще было обусловлено только тем, что он изо всех сил из себя этого викинга-завоевателя- супермена и корчил. А вообще, длинные волосы - это относительно, -у "битлов" тоже когда-то считалось были неприлично длинные волосы.
Главное, чтоб человек был хороший!
Многим мужчинам идут длинные волосы. ПОэтому это нужно принять как данность - наличие мужчин с косами.
Если для мужчины длинные волосы - часть его имиджа, то почему бы и нет?
К примеру, органично патлы смотрятся на рок-музыкантах (про Кипелова - верно!). А вот представить себе "белый воротничок" с локонами ниже плеч мне трудно. Какой-то диссонанс будет между внешним видом и внутернним содержанием.
У нас на скорой работает молодой-мужчина фельдшер. Волосы - до попы. Собирает в хвост. Симпатично!
Слышал, что длинные волосы - короткий ум. Но про ум ерунда, а вот время на поддержание их в достойном виде - это да,... уйма. Особенно работающим в запылённой и загрязнённой атмосфере - им из мойки хочется домой сорваться побыстрей, а волосы-сволочи не дают)))
Жизнь подскажет оптимальную длину волос и ещё чего там....))))
Жизнь и интересна разнообразием.Люди увлеченные чем-либо,творческих профессий часто носят и длинные волосы.А вот среди военных,рабочих,спортсменов силовых единоборств это не принято да и не удобно.Наверное и не нужно навязывть людям свое мнение,это личное дело каждого какую носить прическу.
Есть известное (но, похоже, далеко не всем) правило: длинные волосы носят мужчины, не связанные какими-либо обязательствами. Поэтому у заключенных, рабов и солдат нормой считается "стрижка под ноль", гусарам разрешалось носить волосы ограниченной (хотя и большой) длины - до плеч, уважающий себя военный носит короткую стрижку - подчеркивает свою верность присяге, последователи многих деструктивных культов бреют себе головы. Поэтому мужчина с длинными волосами просто подчеркивает свою независимость. На безволосых женщины "заводятся". Зато волосатые стригутся раз в два года, короткостриженные - два раза в месяц, а как часто бреют свои головы те, кто визуально уподобляет их противолежащим "нижним полушариям" - не знаю.
только если они кудрявые) и если за ними ухаживают) и если они подходят)
Был известный случай (в новостях в своё время рассказывали): поймал, как-то, математик ученика с длинным, некультурным волосом. И отстриг, в присутствии директора, эти волосы. В результате, математика, который семью кормил, уволили, а директора - оштрафовали! Да где ж это видано, что б парень с длинными волосами, как женщина, ходил?! Явный признак падения нравов!!!
мне очень не нравится когда у мужчины длинные волосы.просто не нравится и все.
Я ненавижу парней с длинными ЗАСАЛЕНЫМИ волосами! Когда ПРОБОРЧИК посередине выступает! ТОШНОТВОРНО!!!
Ненавижу парней с ободками - ПОЛУПЕДИКИ!!!
НО надо сказать, что в РЕДКИХ случаях длинные волосы парням идут - НО УХОЖЕННЫЕ!!!
Честно говоря я встречалась с парнем с длинными волосами, он был ближе к первой категории - только волосы чистые. НО ЭТОТ УЖАСНЫЙ ПРОБОРЧИК меня доконал!!!!
Как говорила моя сестра: как могут нравится длинные волосы у парня? Когда ты к нему в волосы запускаешь пальцы, кажется, что ты себя по голове гладишь! :):):):)
Мужчины с длинными волосами для меня сексуально не привлекательны,
Нравятся очень короткие стрижки например, как у Э Рамазотти, похож на красивого бандита уголовника. Иногда нравятся вообще без волос, но только тогда, когда выглядит мужественнo.
Для меня человек с длинными волосами асоциируется с "лохом", или нифером,готом и тд и тп :) может это потому что я вырос в криминальной обстановке у себя на районе :) там никто не смел ходить с длинными волосами на протяжении 20 лет :) кроме женщин :) за 20 лет я никого там из пацанов не видел с длинными волосами,даже если видел,то как говорится в последний раз :) :)
Терпеть не могу лохматых мужиков,как бабы,ей богу )))))
Некоторым мужчинам идут длинные волосы , но это если у них профессия из шоу бизнеса , а представить себе военных с длинными волосами не могу...
Никогда "известное" правило не имело веса у военных(и не только) потому что вопросы гигиены важнее всякой психоделики. Военные, как и рабы подневольные люди и соблюдать санитарные условия в казармах или походах очень трудно. Так зачем усложнять жизнь ухаживанием за длинной шевелюро
Это когда вопрос гигиены стоит остро и осознан. У древних франков и воинов людоедских племен Океании волосы на голове служили защитой. Русские гусары в сови лучшие времена тоже были длинноволосыми (до плеч) - и без всякой психоделики. Весь вопрос о степени вшивости компании, в которой обретаешься (не о "присутствующих" сказано).