кто что смотрит ?
По-разному бывает. Смотрю тв по настроению. Мы про кабельное телевидение,правильно? Например, если фильм хочется посмотреть, чаще всего выбираю что-нибудь подходящее по ТВ1000 и ТВ1000-русское кино. Бывает что-нибудь интересное по ТВ -3-худ. фильмы там показывают не такие интересные (на мой взгляд), но иногда бывает хорошее документальное кино.И новинка сезона сейчас у них: Как это сделано. Мне понравилось). По Домашнему иногда показывают наше старое кино-очень нравится смотреть.
Все больше бесят последнее время стс и тнт. Не знаю на кого рассчитаны эти каналы-видимо на самых недалеких телезрителей. Также, как НТВ-тоже не нра. Погони, сенсации, расследования...- его хорошо в комеди -клаб обсмеяли)).
Вот первое что пришло на ум. Конечно, что-то забыла упомянуть.
2х2
не сочтите за деграданта, но последне время я только его смотрю. телек только вечером включаю минут на 30...не успеваю))
А у нас по большому счёту особо никакого любимого канала нет. Если временем располагаем, то обычно смотрим на ТВ 1000 и ТВ 1000 российском какой-нибудь фильм (ещё нравится, что там рекламы во время фильмов нет), иногда на "Звезде" что-то хорошее бывает из старого, на белорусских каналах тоже неплохие старые фильмы показывают иногда (названия каналов не помню). А в выходные стабильно стараемся посмотреть в субботу "Прожекторперисхилтон" и "Большую разницу" в воскресенье перед сном и началом новой трудовой недели. А муж стабильно после работы смотрит вечером НТВ - новости и сериал какой-нибудь очередной, правда в полглаза как-то. А я "Культуру", когда одна, могу посмотреть - часто интересные для меня передачи бывают.
А у меня каждый день новый канал. Я звук выключаю и он показывает себе что-то целый день для фона, а у меня музыка играет и под это все я работаю :)