Помогите, пожалуйста, настроить интернет для ICQ на телефон. Я писала в пакетных данных internet.tele2.ru и tegos.tele2.ru, а все равно снимают много денег, сколько бы я ни сидела. Раньше был тоже Nokia, там снимали мало денег (писала tegos.tele2.ru). Подскажите что можно сделать
Количество снимаемых денег зависит от тарифа и от оператора, а не от телефона. Если дорого - меняйте на более дешевый тариф, заточенный чисто под интернет.
Спасибо)