Всем Привет. Я учусь в школе,она на один класс ниже чем я... Мне она очень нравится и я ее люблю очень сильно, но когда я начал с ней общатся я понял что я ей безразличен. Я написал ей что я ее люблю ,а она ответила "Извени, но наши чувства не взоимны"Помогите как мне сделать что бы я ей нравился.
P.S. я не какой либо урод и тому подобное ,я спорцмен довольно таки ухоженный.
не трать время на того, кто не хочет провести его с тобой!
и русский таки подучи! ;)
Ну, про русский уже написали...
Ты совершал стратегическую ошибку - сразу признался в любви! Не нужно было этого делать. Нужно было просто общаться, может, проявляя чуть больше интереса. Глядишь, у неё возникло бы сначала любопытство: что за парень. Потом - интерес. А там и до любви недалеко.
А так своей прытью ты себе перекрыл кислород.
Теперь попробуй сыграть в равнодушие. Вдруг, поможет? Хотя не факт!
точно!)