на компьютере и потом печатают 4 кеглем, а часто вообще не пишут, а открыто пользуются лекциями и сопутствующей литературой... правда, это тоже далеко не всегда помогает ;)
я лично по старинки - на бумаге, а вообще сейчас часто в телефон забивают и все. легко и просто
ни на чем! щас наушник пришивают к рукаву и диктуют по телефону :)
накладно, но просто выбираешь оператора одного у которого внутри сети почти за даром болтать можно и на всю сессию хватит
я писала на бумаге .. но не потому что они мне были нужны .. а потому что я так лучше запоминала .. перепишешь все лекции перед экзаменом и замечательно .. вот и повторил курс ) причём работает и механическая и визуальная памяти
Если ногти длинные либо накладные, то на них.
Шпаргалки уже не в моде! Сессию лучше сдавать по гарнитуре! Гарантия сдачи 99%.
Гарнитура мало катит, так как формулы или определения жутко неудобно.
на чем угодно. можно на бумаге 4 шрифтом, на телефоне (тоже очень маленьким чтобы все помещалось).
я так егэ по физике в 9 классе на 5 сдал))))
Бумага, как была самым лучшим и проверенным способом,так и остаётся по сей день!
Бумага действительно наилучший вариант, особенно если от руки написано. Потому что некоторые преподаватели если видят, что написано от руки, не отбирают и не выгоняют. Правда, удобней всё-таки писать на компьютере, я предпочитаю 7й шрифт, минимальное расстояние между строками и 4 колонки текста на странице.
Гарнитура, конечно, вариант хороший. Особенно если волосы длинные и распущенные. Но на первой-второй парте не очень хороший вариант. К тому же можно не расслышать, переспрашивать придётся. Ну и у диспетчера могут появиться дела.
Бомбы тоже не очень хороший вариант, некоторые преподаватели сами выдают бумагу да ещё и подписывают её.
Телефон - неплохой вариант, правда, меня с бумажными не ловили, а с телефоном почти сразу.
У нас продаются ручки со шпоргалками, там сбоку вытягивается бумага. Удобно и просто.
лично я , на бумаге
с телефоном , всё слишком долго , не хочеться заморачиться по этому поводу