Мне нравится один парень в школе. Я ему предложила дружбу в моём мире, он принял. Пару раз писала в агент, он отвечал. Но он сам никакой инициативы не проявляет. Как привлечь его внимание?
подружись с ним в сетях и попробуй поболтать.) а потом уж сама решишь
Может быть с ним надо побольше поболтать и не в нете а в реале... Ну или в крайнем случае у него уже есть кто-то другой на примете...
да и без разницы где болтать главное узнать его получше,может он вообще не герой твоего романа