От ностальгии, от потерь, думая о детях, радуясь за них или разочаровываясь в них. Да мало ли о чём поплакать втихаря можно?
мужчины не плачут..а слезы от ветра, а слезы от пепла..мне дальше продолжать?песня есть такая!!!
если у человека нет слез, это гормональная дисфункция... зависит от эмциональности... от потерь, я с этим согласен... но а если терять некого...? к сожалению, потерю, оцениваешь только потеряв......
От потерь. Если дело очень серьезное, то и мужчины тоже плачут. Бывают такие ситуации, когда мужчины очень расстраиваются из-за потерь, и плачут.