результаты кросспостинга и добавление в каталоги не дало желаемых результатов =\
посоветуйте как увеличить посещаемость сайта
Вас спасет только уникальный контент. Если просто счетчик накрутить, купите посетителей... Удачи!
Оптимизация страниц прежде всего.Так как соцзакладки требуют много времени и усилий.Хотя количество посетителей может достигать и двухсот только с одной соцзакладки.
Используйте в тексте множество тематических низкочастотных запросов,собрать их можно в Вордстате или тут бесплатно:
Один из инструментов - уникальные тексты. Заказать их тут попробуйте текстыдлясайтов.рф