ну я люблю игры где думать надо мне нравятся иры нэнси дрю,герои 5 обожаю!!а мне интересно кто зарегестрированный на воруме в кс играет..
Мне нравятся.....хорошие игры. Независимо от жанра, хотя меньше всего игр мне нравятся в стратегиях и гонках, но и там и там есть пару игр которые всё равно очень интересны.
А вообще, вот мой список:
Portal,
Duke Nukem 3D,
Oblivion,
Left 4 Dead,
Penumbra,
Fallout 3,
Amnesia
Вчера нашел, правда правила не понял
командная в браузере
Старик (StarCraft) и Варик (WarCraft), Fable и Newerwinter Night's, а еще серия The Eldel Scrouls, и.... хорошие космические и пиратские симуляторы, симуляторы городостроения средневековой эпохи и всяческие стратегии в реальном времени и на реконструкцию типa Mount and Blade.
Герои 3 и 3,5 - наше все!
4 не очень, но красивенькие
5 - не понравились
6 - боюсь, чего они туда напихают.
Manhunt
GTA: III, Vice City, SA
Max Payne II
C&C: Red Alert 2, Renegade
Unreal, Unreal Tournament
Diablo 2
Ещё изредка пробивает погонять в NFS HP 2
Eve Online игра на английском(хотя помоему уже и руский интерфейс приделали) ) оч крутая оч сложная и платная, публика хорошая большей части за 20..
а гта какая?
Мне больше паразила GTA San Andres.
У меня настальгия по ней)
а 4 не
В GTA4 хорошая графика и физика, но сюжет подкачал...
Скушная подборка миссий.
Уже на середине игры понимаешь, что игра уже не чем не сможет удивить.
Ну думаю следуящая GTA исправит недочёты)
а ты её проходил?
Я в GTA первую играл
GTA лондон,
GTA3 пять раз проходил с читами и без читов.
GTA вайс сити 3 раза проходил с читами и без них.
GTA San Andres 6 раз проходил из них 5 без читов.
И GTA 4 без читов прошёл)
Ну типо фанат этой игры)
красавец