Вполне нормально,главное чтоб он тебе нравилсяты его уважала и не считала его малолеткой,все по развитию разные и если тебя устраивает,то все норм
дааа)))Моя Бэст Фрэнд в 11, а её парень вообще тока в 8))))Но он её выше, да и по мозгам подходят))))
Конечно! Вполне нормально. Разница в 1 год очень маленькая. Я влюбился в девушку гораздо постарше меня и это абсолютно нормально. Она старше меня на 7 лет. Главное, что я созрел для своего возраста, и своему возрасту соответствую. Мне 20 лет.
конечно не нормально...как ты потом жить с этим будешь?! Ведь он же младше тебя на целый год!
Смотри...пальцами ещё на улице тыкать будут...на лбу же написанно, что он младше на год!