Это какие мужчины так считают? Не знаю ни одного такого.
Справедливости ради нужно отметить, что есть мужчины, которые считают, что у женщин слишком много прав, что надо бы поменьше. И в идеале, женщина должна быть всегда босая, беременная и на кухне. Есть такое мнение среди некоторых мужчин. Но про такое, что женщины дискриминируют мужчин, я не слышала.
Это уже какая-то крайняя форма домостроя получается. Всё-таки на дворе 21-й век. А не 22-й, когда наступит рассвет матриархата :))
у женщин реально больше на одно право (которым не обладаем мы) - право выбирать, когда к ним типа подкатываешь..